Оказание услуг по проведению комплексных кадастровых работ на территории Грачевского муниципального района Оренбургской области

Электронный аукцион № 0153300018426000023 опубликован 24.08.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 263562700214056270100100230017112244
Начальная цена260 328,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 603,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 016,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300018426000023
ИКЗ
263562700214056270100100230017112244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5627002140 - 562701001
Почтовый адрес
461800, Оренбургская область , ГРАЧЕВСКИЙ Р-Н, С ГРАЧЕВКА, УЛ МАЙСКАЯ, ЗД. 22
Местонахождение
461800, Оренбургская область , ГРАЧЕВСКИЙ Р-Н, С ГРАЧЕВКА, УЛ МАЙСКАЯ, ЗД. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Грачевский муниципальный район Оренбургской области, в соответствии с Техническим заданием на проведение комплексных кадастровых работ в отношении всех объектов недвижимости, расположенных в границах кадастровых кварталов 56:10:0702001, 56:10:0804001 (Приложение №1 к Контракту) и по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киргизов Василий Валентинович, 8-35344-21630, zam_eko@gr.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению комплексных кадастровых работ на территории Грачевского муниципального района Оренбургской области
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица260 328,53 ₽260 328,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы