Оказание услуг по обслуживанию закрытого скотомогильника в виде кургана, расположенного на территории Грачевского муниципального района Оренбургской области

Запрос котировок в электронной форме № 0153300018426000024 опубликован 31.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 263562700214056270100100210028129244
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300018426000024
ИКЗ
263562700214056270100100210028129244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:30
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5627002140 - 562701001
Почтовый адрес
461800, Оренбургская область , ГРАЧЕВСКИЙ Р-Н, С ГРАЧЕВКА, УЛ МАЙСКАЯ, ЗД. 22
Местонахождение
461800, Оренбургская область , ГРАЧЕВСКИЙ Р-Н, С ГРАЧЕВКА, УЛ МАЙСКАЯ, ЗД. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
1.Оренбургская область, Грачевский район, Ероховский сельсовет, земельный участок с кадастровым номером 56:10:0404005:6 расположенный в 2 км от с. Ероховка в западном направлении 2.Оренбургская область, Грачевский район, Старояшкинский сельсовет, земельный участок с кадастровым номером56:10:1008005:163, расположенный 1,9 км. от с.Старояшкино в северо-восточном направлении. 3.Оренбургская область, Грачевский район, Новоникольский сельсовет, земельный участок с кадастровым номером 56:10:0709009:88, расположенный в 1,5 км. от с. Покровка в северо- западном направлении. 4.Оренбургская область, Грачевский район, Рускоигнашкинский сельсовет, земельный участок с кадастровым номером 56:10:0908007:4, расположенный в 1,8 км. от с. Русскоигнашкино в западном направлении.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киргизов Василий Валентинович, 8-35344-21630, zam_eko@gr.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обслуживанию закрытого скотомогильника в виде кургана, расположенного на территории Грачевского муниципального района Оренбургской области
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука15 000 ₽60 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ