Оказание услуг по уничтожению биологических отходов путем сжигания в специальных печах (крематорах)
Начальная цена749 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 925 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300018526000030
ИКЗ
263562800416556280100100160023821244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДОМБАРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5628004165 - 562801001
Почтовый адрес
462734, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДОМБАРОВСКИЙ Р-Н, П. ДОМБАРОВСКИЙ, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 20
Местонахождение
462734, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДОМБАРОВСКИЙ Р-Н, П. ДОМБАРОВСКИЙ, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Марбах Андрей Андреасович, 7-353-6723332, marbah@dm.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заработная плата с начислением специалиста, осуществляющего сбор и уничтожение биологических отходов 38.21.23.900 Прочие услуги по сжиганию неопасных отходов | Условная единица | 300 828 ₽ | 300 828 ₽ |
| 2 | Обучение специалиста, обеспечение специальной одеждой и обувью 38.21.23.900 Прочие услуги по сжиганию неопасных отходов | Условная единица | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 3 | Эксплуатация специализированного автомобиля для сбора и перевозки биологических отходов (горюче-смазочные материалы, прохождение технического осмотра, страхование автомобиля, текущий ремонт и др.) 38.21.23.900 Прочие услуги по сжиганию неопасных отходов | Условная единица | 156 268 ₽ | 156 268 ₽ |
| 4 | Электроэнергия для холодильной установки и крематора 38.21.23.900 Прочие услуги по сжиганию неопасных отходов | Условная единица | 44 443 ₽ | 44 443 ₽ |
| 5 | Сжигание биологических отходов (горюче-смазочные материалы и др.) 38.21.23.900 Прочие услуги по сжиганию неопасных отходов | Условная единица | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 6 | Уборка территории 38.21.23.900 Прочие услуги по сжиганию неопасных отходов | Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 7 | Дезинфекция территории, техники и оборудования 38.21.23.900 Прочие услуги по сжиганию неопасных отходов | Условная единица | 22 836 ₽ | 22 836 ₽ |
| 8 | Бытовой инструмент (лопата, ведро, метла и др.) 38.21.23.900 Прочие услуги по сжиганию неопасных отходов | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 9 | Накладные расходы (20 процентов) 38.21.23.900 Прочие услуги по сжиганию неопасных отходов | Условная единица | 124 875 ₽ | 124 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ