выполнение работ связанных с осуществлением регулярных перевозок и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам на территории муниципального образования Домбаровский район Оренбургской области

Электронный аукцион № 0153300018526000032 опубликован 01.09.2026, 12:25 в ЕИС ИКЗ 263562800416556280100100140034931244
Начальная цена2 869 608 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 696,08 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 57 392,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300018526000032
ИКЗ
263562800416556280100100140034931244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОМБАРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5628004165 - 562801001
Почтовый адрес
462734, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДОМБАРОВСКИЙ Р-Н, П. ДОМБАРОВСКИЙ, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 20
Местонахождение
462734, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДОМБАРОВСКИЙ Р-Н, П. ДОМБАРОВСКИЙ, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-12+03:00
Контакты
Щербина Светлана Александровна, 8-35367-22365, econom@dm.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных пассажирских перевозок и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам на территории муниципального образования Домбаровский район Оренбургской облас...
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
2 872 Километр; тысяча метров101 ₽290 072 ₽
2
выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных пассажирских перевозок и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам на территории муниципального образования Домбаровский район Оренбургской облас...
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
2 608 Километр; тысяча метров101 ₽263 408 ₽
3
выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных пассажирских перевозок и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам на территории муниципального образования Домбаровский район Оренбургской облас...
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
2 888 Километр; тысяча метров101 ₽291 688 ₽
4
выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных пассажирских перевозок и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам на территории муниципального образования Домбаровский район Оренбургской облас...
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
1 956 Километр; тысяча метров110 ₽215 160 ₽
5
выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных пассажирских перевозок и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам на территории муниципального образования Домбаровский район Оренбургской облас...
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
2 536 Километр; тысяча метров110 ₽278 960 ₽
6
выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных пассажирских перевозок и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам на территории муниципального образования Домбаровский район Оренбургской облас...
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
2 888 Километр; тысяча метров110 ₽317 680 ₽
7
выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных пассажирских перевозок и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам на территории муниципального образования Домбаровский район Оренбургской облас...
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
2 872 Километр; тысяча метров110 ₽315 920 ₽
8
выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных пассажирских перевозок и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам на территории муниципального образования Домбаровский район Оренбургской облас...
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
2 500 Километр; тысяча метров110 ₽275 000 ₽
9
выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных пассажирских перевозок и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам на территории муниципального образования Домбаровский район Оренбургской облас...
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
2 780 Километр; тысяча метров110 ₽305 800 ₽
10
выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных пассажирских перевозок и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам на территории муниципального образования Домбаровский район Оренбургской облас...
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
2 872 Километр; тысяча метров110 ₽315 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ