Текущий ремонт в Татищевском СДК муниципального образования Татищевский сельсовет

Запрос котировок в электронной форме № 0153300019026000024 опубликован 26.08.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 263564000616956400100100080014332244
Начальная цена805 108,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 510,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 40 255,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300019026000024
ИКЗ
263564000616956400100100080014332244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕВОЛОЦКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5640004813 - 564001001
Почтовый адрес
461263, Оренбургская область , ПЕРЕВОЛОЦКИЙ Р-Н, П. ПЕРЕВОЛОЦКИЙ, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 76
Местонахождение
461263, Оренбургская область , ПЕРЕВОЛОЦКИЙ Р-Н, П. ПЕРЕВОЛОЦКИЙ, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 76

Место поставки и контакты

Место поставки
д.20
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Овчинникова Елена Викторовна, 8-35338-31244, evo@pr.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту в Татищевском СДК муниципального образования Татищевский сельсовет
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица805 108,57 ₽805 108,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы