Капитальный ремонт дорожного покрытия по ул. Первомайская от дома № 15 до дома № 19 кв.2 в с.Донецкое, Переволоцкого района ,Оренбургской области.
Начальная цена518 732,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 873,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 51 873,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0153300019026000025
ИКЗ
263564000614456400100100080014211243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕВОЛОЦКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5640004813 - 564001001
Почтовый адрес
461263, Оренбургская область , ПЕРЕВОЛОЦКИЙ Р-Н, П. ПЕРЕВОЛОЦКИЙ, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 76
Местонахождение
461263, Оренбургская область , ПЕРЕВОЛОЦКИЙ Р-Н, П. ПЕРЕВОЛОЦКИЙ, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
до дома № 19 кв.2
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Овчинникова Елена Викторовна, 8-35338-31244, evo@pr.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт дорожного покрытия по ул. Первомайская от дома № 15 до дома № 19 кв.2 в с. Донецкое, Переволоцкого района, Оренбургской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 518 732,81 ₽ | 518 732,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ