Оказание услуг по организации деятельности добровольных пожарных команд (5ДПК сентябрь, 4ДПК октябрь)
Начальная цена749 231,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300020526000029
ИКЗ
263561405524056040100100020058425244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5604004840 - 560401001
Почтовый адрес
462631, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГАЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 41, -
Местонахождение
462631, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГАЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 41, -
Место поставки и контакты
Место поставки
- ДПК с. Колпакское (обслуживаемая территория: с.Банное, с. Пласковское, с. Колпакское) - ДПК с.Новониколаевка (обслуживаемая территория: с.Писаревка, с.Новочеркасское, с. Новопетропавловка, п. Рождественка, с.Новониколаевка) - ДПК с. Халилово (обслуживаемая территория: п. Лылово, п. Нарбулатово, д. Малохалилово, д. Старохалилово, п. Гайнулино, п. Нововоронежский, п. Халилово) - ДПК с. Хмелевка и с. Казачья Губерля (обслуживаемая территория: с. Казачья Губерля, д. Ижберда, с.Хмелевка)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Красовская Лариса Дмитриевна, 8-353-6242942, ldk@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности - 5ДПК (сентябрь) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 416 666,25 ₽ | 416 666,25 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности - 4ДПК (октябрь) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 332 565,6 ₽ | 332 565,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ