Оказание услуг по регулярным перевозкам пассажиров автобусом по маршруту Гай-Казачья Губерля

Запрос котировок в электронной форме № 0153300020526000040 опубликован 13.08.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 263560400484056040100100020244931244
Начальная цена83 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300020526000040
ИКЗ
263560400484056040100100020244931244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5604004840 - 560401001
Почтовый адрес
462631, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГАЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 41, -
Местонахождение
462631, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГАЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 41, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Красовская Лариса Дмитриевна, 8-353-6242942, ldk@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
2 000 Километр; тысяча метров41,79 ₽83 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы