Оказание услуг по регулярным перевозкам пассажиров автобусом по маршруту Гай - сады-огороды Культурный пруд
Начальная цена37 815,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300020526000041
ИКЗ
263560400484056040100100020254931244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5604004840 - 560401001
Почтовый адрес
462631, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГАЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 41, -
Местонахождение
462631, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГАЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 41, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Красовская Лариса Дмитриевна, 8-353-6242942, ldk@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 345,6 Километр; тысяча метров | 109,42 ₽ | 37 815,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ