Поставка ГСМ
Начальная цена93 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300020526000045
ИКЗ
263561405524056040100100010051920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5604004840 - 560401001
Почтовый адрес
462631, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГАЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 41, -
Местонахождение
462631, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГАЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 41, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В точках отпуска ГСМ через автоматизированную систему АЗС, входящих в сеть АЗС Поставщика в г. Гай и в пределах Оренбургской области (трасс Гай – Орск – Оренбург)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Красовская Лариса Дмитриевна, 8-353-6242942, ldk@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 300 Литр; кубический дециметр | 72 ₽ | 93 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ