поставка автомобильного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0153300020526000046 опубликован 04.09.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 263560403290356040100100350040000000
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300020526000046
ИКЗ
263560403290356040100100350040000000
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:17
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5604004840 - 560401001
Почтовый адрес
462631, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГАЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 41, -
Местонахождение
462631, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГАЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 41, -

Место поставки и контакты

Место поставки
в точках отпуска ГСМ через автоматизированную систему АЗС, входящих в сеть АЗС Поставщика по Оренбургской области и России.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Красовская Лариса Дмитриевна, 8-353-6242942, ldk@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр84,31 ₽84,31 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр89,79 ₽89,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ