Приобретение жилого помещения для отдельных категорий граждан

Электронный аукцион № 0153300021926000023 опубликован 12.08.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 263564500250656450100100110066810412
Начальная цена1 128 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 640 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 11 280 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300021926000023
ИКЗ
263564500250656450100100110066810412
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5645002506 - 564501001
Почтовый адрес
461670, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЕВЕРНЫЙ Р-Н, С. СЕВЕРНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.24
Местонахождение
461670, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЕВЕРНЫЙ Р-Н, С. СЕВЕРНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбургская область, Северный м.р-н, с.п. Северный сельсовет, с Северное, ул Советская, д 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журкин Михаил Владимирович, 8-353-5421287, glava@se.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука1 128 000 ₽1 128 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы