Озеленение территорий по ул. Калинина с. Тоцкое Второе Тоцкого района Оренбургской области
Начальная цена1 303 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 039,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 197 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300028626000008
ИКЗ
263564900614956490100100210018130244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАРЕЧЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ИНН-КПП
5649006149 - 564901001
Почтовый адрес
461132, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТОЦКИЙ Р-Н, С ТОЦКОЕ ВТОРОЕ, УЛ А.И.КОБИНА, ЗД. 9, -
Местонахождение
461132, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТОЦКИЙ Р-Н, С ТОЦКОЕ ВТОРОЕ, УЛ А.И.КОБИНА, ЗД. 9, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Ларионов Сергей Владимирович, 8-35349-25078, zarechselsovet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по планировке ландшафта Озеленение территорий по ул. Калинина в с. Тоцкое Второе Тоцкого района Оренбургской области 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 1 303 940 ₽ | 1 303 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ