Ремонт здания гаража, расположенного по адресу: Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое Второе, ул. А.И.Кобина 9А
Начальная цена1 992 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 923,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 617,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 99 617,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300028626000009
ИКЗ
263564900614956490100100220014120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАРЕЧЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ИНН-КПП
5649006149 - 564901001
Почтовый адрес
461132, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТОЦКИЙ Р-Н, С ТОЦКОЕ ВТОРОЕ, УЛ А.И.КОБИНА, ЗД. 9, -
Местонахождение
461132, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТОЦКИЙ Р-Н, С ТОЦКОЕ ВТОРОЕ, УЛ А.И.КОБИНА, ЗД. 9, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ларионов Сергей Владимирович, 8-35349-25078, zarechselsovet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) Ремонт здания гаража, расположенного по адресу: Оренбургская о... 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 992 350 ₽ | 1 992 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ