Благоустройство территорий, прилегающих к многоквартирным домам, расположенным по адресам: Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое Второе, ул. Калинина д.2, д.4, д.5
Начальная цена5 785 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 857 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 735 710 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 289 285 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300028626000010
ИКЗ
263564900614956490100100240014399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАРЕЧЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ИНН-КПП
5649006149 - 564901001
Почтовый адрес
461132, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТОЦКИЙ Р-Н, С ТОЦКОЕ ВТОРОЕ, УЛ А.И.КОБИНА, ЗД. 9, -
Местонахождение
461132, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТОЦКИЙ Р-Н, С ТОЦКОЕ ВТОРОЕ, УЛ А.И.КОБИНА, ЗД. 9, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-10+03:00
Контакты
Ларионов Сергей Владимирович, 8-35349-25078, zarechselsovet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки Благоустройство территорий, прилегающих к многоквартирным домам, расположенным по адресам: Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 785 700 ₽ | 5 785 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ