Капитальный ремонт территорий, прилегающих к многоквартирным домам, расположенным по адресам: Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое Второе, ул. Синельника, д.2, д.2а, д.4, д.6, д.8, д.10 и ул. Ленина. д.8

Электронный аукцион № 0153300028626000011 опубликован 31.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 263564900614956490100100250014399243
Начальная цена63 165 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 631 659,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 158 297,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300028626000011
ИКЗ
263564900614956490100100250014399243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАРЕЧЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ИНН-КПП
5649006149 - 564901001
Почтовый адрес
461132, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТОЦКИЙ Р-Н, С ТОЦКОЕ ВТОРОЕ, УЛ А.И.КОБИНА, ЗД. 9, -
Местонахождение
461132, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТОЦКИЙ Р-Н, С ТОЦКОЕ ВТОРОЕ, УЛ А.И.КОБИНА, ЗД. 9, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-11+03:00
Контакты
Ларионов Сергей Владимирович, 8-35349-25078, zarechselsovet@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки Капитальный ремонт территорий, прилегающих к многоквартирным домам, расположенным по адресам: Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцк...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица63 165 950 ₽63 165 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ