Поставка наградной атрибутики
Начальная цена62 837,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 141,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300031026000028
ИКЗ
263564200040556420100100120110000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САКМАРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5642000405 - 564201001
Почтовый адрес
461420, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, САКМАРСКИЙ Р-Н, С САКМАРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 25
Местонахождение
461420, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, САКМАРСКИЙ Р-Н, С САКМАРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Сакмара, ул. Советская, д.25, каб.304
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Востриков Валерий Владимирович, 8-35331-21130, sk@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект наградных медалей "Кросс нации" 32.13.10.120 Награды | 6 Комплект | 408 ₽ | 2 448 ₽ |
| 2 | Комплект наградных кубков 32.13.10.120 Награды | 2 Комплект | 4 330 ₽ | 8 660 ₽ |
| 3 | Комплект наградных медалей "Женский волейбол" 32.13.10.120 Награды | 9 Комплект | 408 ₽ | 3 672 ₽ |
| 4 | Комплект наградных медалей "Мужской волейбол" 32.13.10.120 Награды | 9 Комплект | 408 ₽ | 3 672 ₽ |
| 5 | Комплект наградных медалей "Настольный теннис" 32.13.10.120 Награды | 2 Комплект | 408 ₽ | 816 ₽ |
| 6 | Комплект наградных медалей "Шахматы" 32.13.10.120 Награды | 2 Комплект | 394,67 ₽ | 789,34 ₽ |
| 7 | Наградная медаль тематическая «Вольная борьба» (золото) 32.13.10.120 Награды | 18 Штука | 290 ₽ | 5 220 ₽ |
| 8 | Наградная медаль тематическая «Вольная борьба» (серебро) 32.13.10.120 Награды | 18 Штука | 290 ₽ | 5 220 ₽ |
| 9 | Наградная медаль тематическая «Вольная борьба» (бронза) 32.13.10.120 Награды | 36 Штука | 290 ₽ | 10 440 ₽ |
| 10 | Наградная фигура "Волейболистка" 32.13.10.120 Награды | 4 Штука | 480 ₽ | 1 920 ₽ |
| 11 | Наградная фигура "Волейболист" 32.13.10.120 Награды | 4 Штука | 480 ₽ | 1 920 ₽ |
| 12 | Наградная фигура "Настольный теннис" 32.13.10.120 Награды | 6 Штука | 480 ₽ | 2 880 ₽ |
| 13 | Наградная фигура "Вольная борьба" 32.13.10.120 Награды | 23 Штука | 480 ₽ | 11 040 ₽ |
| 14 | Наградная фигура "Шахматы" 32.13.10.120 Награды | 6 Штука | 690 ₽ | 4 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ