Поставка маркированных конвертов с литерой "А" (с окном)

Запрос котировок в электронной форме № 0153300031026000029 опубликован 19.08.2026, 13:07 в ЕИС ИКЗ 263564200040556420100100250010000244
Начальная цена59 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 970 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300031026000029
ИКЗ
263564200040556420100100250010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ САКМАРСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5642000405 - 564201001
Почтовый адрес
461420, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, САКМАРСКИЙ Р-Н, С САКМАРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 25
Местонахождение
461420, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, САКМАРСКИЙ Р-Н, С САКМАРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
село Сакмара, ул.Советская, 25, каб. 301
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Востриков Валерий Владимирович, 8-35331-21130, sk@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
900 Штука66 ₽59 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы