Поставка подарочной продукции (термосы туристические)
Начальная цена18 914,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300031026000031
ИКЗ
263564200040556420100100120120000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САКМАРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5642000405 - 564201001
Почтовый адрес
461420, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, САКМАРСКИЙ Р-Н, С САКМАРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 25
Местонахождение
461420, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, САКМАРСКИЙ Р-Н, С САКМАРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
село Сакмара, ул.Советская, д.25, каб.304
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Востриков Валерий Владимирович, 8-35331-21130, sk@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термос туристический (вид 1) 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 4 Штука | 2 884 ₽ | 11 536 ₽ |
| 2 | Термос туристический (вид 2) 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 8 Штука | 922,33 ₽ | 7 378,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ