Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Центральная в с. Бакаево Северного района Оренбургской области (2 очередь)
Начальная цена406 094,5 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 81 218,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 406,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300041826000001
ИКЗ
263564500344356450100100060014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАКАЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ИНН-КПП
5645003443 - 564501001
Почтовый адрес
461674, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЕВЕРНЫЙ Р-Н, С. БАКАЕВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 1А
Местонахождение
461674, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЕВЕРНЫЙ Р-Н, С. БАКАЕВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калимуллин Гамиль Минсахиевич, 8-35354-23424, sovet-2@se.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Центральная в с. Бакаево Северного района Оренбургской области (2 очередь) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 406 094,5 ₽ | 406 094,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ