Обустройство спортивной площадки на ст.Заглядино Асекеевского района Оренбургской области
Начальная цена2 411 282,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 112,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 564,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300046926000002
ИКЗ
263562200494856220100100070014299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАГЛЯДИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ АСЕКЕЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5622004948 - 562201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461705, Оренбургская обл, Асекеевский р-н, Заглядино ж/д ст., Фурманова ул, Д.1 К.А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 461705, Оренбургская обл, Асекеевский р-н, Заглядино ж/д ст., Фурманова ул, Д.1 К.А, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Косынко Эдуард Николаевич, 7-35351-23059, c.zaglyadino2012@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по обустройству спортивной площадки на ст.Заглядино Асекеевского района Оренбургской области 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 2 411 282,97 ₽ | 2 411 282,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ