Обустройство площадок для накопления твердых коммунальных отходов в с. Новоузели Матвеевского района Оренбургской области
Начальная цена937 771,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 377,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 888,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 46 888,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300049426000001
ИКЗ
263563400367456340100100020014399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОУЗЕЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
ИНН-КПП
5634003674 - 563401001
Почтовый адрес
461874, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАТВЕЕВСКИЙ Р-Н, С. НОВОУЗЕЛИ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 6
Местонахождение
461874, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАТВЕЕВСКИЙ Р-Н, С. НОВОУЗЕЛИ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Перечень площадок согласно Приложения № 1 к техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Василькин Александр Васильевич, 8-35356-23121, admnuz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство площадок для накопления твердых коммунальных отходов в с. Новоузели Матвеевского района Оренбургской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 794 251,04 ₽ | 794 251,04 ₽ |
| 2 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 17 940 ₽ | 143 520 ₽ |
| 3 | Обустройство площадок для накопления твердых коммунальных отходов в с. Новоузели Матвеевского района Оренбургской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 937 771,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ