Поставка стола для зала торжественной регистрации брака отдела ЗАГС
Начальная цена284 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 216,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300051926000066
ИКЗ
263561900433856190100100460013109244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АДАМОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5619004338 - 561901001
Почтовый адрес
462830, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, АДАМОВСКИЙ Р-Н, П. АДАМОВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 81
Местонахождение
462830, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, АДАМОВСКИЙ Р-Н, П. АДАМОВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Адамовка ул.Студенческая, д.1А 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Людмила Александровна, 8-35365-21747, ad_lak@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для зала торжественной регистрации брака отдела ЗАГС 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 284 333,33 ₽ | 284 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ