Поставка флагов триколор и муниципального образования Адамовский район
Начальная цена8 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 412 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300051926000067
ИКЗ
263561900433856190100100400011392244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АДАМОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5619004338 - 561901001
Почтовый адрес
462830, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, АДАМОВСКИЙ Р-Н, П. АДАМОВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 81
Местонахождение
462830, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, АДАМОВСКИЙ Р-Н, П. АДАМОВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Адамовка, ул. Советская, д. 81
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Людмила Александровна, 8-35365-21747, ad_lak@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флаг РФ 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 060 ₽ | 4 120 ₽ |
| 2 | Флаг Адамовского район 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 060 ₽ | 4 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ