Поставка комплектующих компьютеров и периферийных устройств
Начальная цена22 686,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 134,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300051926000068
ИКЗ
263561900433856190100100470010000242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АДАМОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5619004338 - 561901001
Почтовый адрес
462830, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, АДАМОВСКИЙ Р-Н, П. АДАМОВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 81
Местонахождение
462830, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, АДАМОВСКИЙ Р-Н, П. АДАМОВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Адамовка, ул. Советская, д. 81
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Людмила Александровна, 8-35365-21747, ad_lak@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 50 Штука | 25,47 ₽ | 1 273,5 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 5 010 ₽ | 10 020 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Штука | 496,67 ₽ | 496,67 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | 496,67 ₽ | 496,67 ₽ |
| 5 | ОЗУ 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 1 Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 6 | Картридж для принтера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 7 | Картридж для принтера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ