Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования Адамовский район

Электронный аукцион № 0153300051926000071 опубликован 21.08.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 263561900433856190100100130147500244
Начальная цена271 402 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 570,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300051926000071
ИКЗ
263561900433856190100100130147500244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АДАМОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5619004338 - 561901001
Почтовый адрес
462830, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, АДАМОВСКИЙ Р-Н, П. АДАМОВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 81
Местонахождение
462830, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, АДАМОВСКИЙ Р-Н, П. АДАМОВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 81

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузьмина Людмила Александровна, 8-35365-21747, ad_lak@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования Адамовский район
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова10 300 ₽10 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ