Капитальный ремонт водопровода в районе элеватора в п. Теренсай Адамовского района Оренбургской области
Начальная цена667 260 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 363 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (1).docxПроект муниципального контракта.docxЗаключение Экспертизы.pdfТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docПроект сметы контракта.docxЛокальный сметный расчет.PDFВедомость объемов работ.PDFТехническое задание на капитальный ремонт .docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300051926000072
ИКЗ
263561900558956190100100150014221243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АДАМОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5619004338 - 561901001
Почтовый адрес
462830, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, АДАМОВСКИЙ Р-Н, П. АДАМОВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 81
Местонахождение
462830, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, АДАМОВСКИЙ Р-Н, П. АДАМОВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 462840, Оренбургская обл, Адамовский р-н, Теренсай п., Советская ул, Д. 18
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кузьмина Людмила Александровна, 8-35365-21747, ad_lak@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 667 260 ₽ | 667 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ