Ограждение мусульманского кладбища в с. Междуречье Беляевского района Оренбургской области (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена720 218,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 202,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 010,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300052226000001
ИКЗ
263562301213056230100100150014329244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЗДОЛЬНОГО СЕЛЬСОВЕТА
ИНН-КПП
5623012130 - 562301001
Почтовый адрес
461347, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, БЕЛЯЕВСКИЙ Р-Н, С. МЕЖДУРЕЧЬЕ, УЛ. СТЕПНАЯ, Д.7
Местонахождение
461347, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, БЕЛЯЕВСКИЙ Р-Н, С. МЕЖДУРЕЧЬЕ, УЛ. СТЕПНАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Ищанова Махаббат Бараковна, 8-35334-68133, razsovet1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограждение мусульманского кладбища в с. Междуречье Беляевского района Оренбургской области (в рамках текущего ремонта) 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 720 218,71 ₽ | 720 218,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ