Выполнение кадастровых работ в отношении земельных участков из земель населенных пунктов, государственная собственность на которые не разграничена

Запрос котировок в электронной форме № 0153300052826000077 опубликован 20.07.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 263562000474156200100100090017112244
Начальная цена50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300052826000077
ИКЗ
263562000474156200100100090017112244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АКБУЛАКСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5620004741 - 562001001
Почтовый адрес
461551, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , АКБУЛАКСКИЙ Р-Н, П. АКБУЛАК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
461551, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , АКБУЛАКСКИЙ Р-Н, П. АКБУЛАК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
поселок Акбулак
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пластун Наталья Васильевна, 7-353-3522598, foa_adm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ в отношении земельных участков из земель населенных пунктов, государственная собственность на которые не разграничена
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы