Ремонт в здании по адресу: Оренбургская область, Акбулакский район, п. Акбулак, ул. Комсомольскеая, д.15
Начальная цена179 387,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300052826000082
ИКЗ
263562002075056200100100090014339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АКБУЛАКСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5620004741 - 562001001
Почтовый адрес
461551, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , АКБУЛАКСКИЙ Р-Н, П. АКБУЛАК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
461551, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , АКБУЛАКСКИЙ Р-Н, П. АКБУЛАК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Акбулак, ул. Комсомольская, д.15
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пластун Наталья Васильевна, 7-353-3522598, foa_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт в здании по адресу: Оренбургская область, Акбулакский район, п. Акбулак, ул. Комсомольскеая, д.15 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 179 387,67 ₽ | 179 387,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ