Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции (памяток)

Запрос котировок в электронной форме № 0153300052826000094 опубликован 12.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 263562000474156200100100500011812244
Начальная цена5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300052826000094
ИКЗ
263562000474156200100100500011812244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АКБУЛАКСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5620004741 - 562001001
Почтовый адрес
461551, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , АКБУЛАКСКИЙ Р-Н, П. АКБУЛАК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
461551, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , АКБУЛАКСКИЙ Р-Н, П. АКБУЛАК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Акбулак, ул. Комсомольская,15.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пластун Наталья Васильевна, 7-353-3522598, foa_adm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Памятка «Общие правила антитеррористической безопасности. Алгоритм действий при опасности беспилотника»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука50 ₽1 500 ₽
2
Памятка «Терроризм Что нужно знать и как не стать жертвой вербовки»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука50 ₽1 500 ₽
3
Памятка «Памятка мигранта»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука50 ₽2 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы