Оказание охранных услуг
Начальная цена1 246 332,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 463,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300052826000098
ИКЗ
263562000696456200100100010018010244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АКБУЛАКСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5620004741 - 562001001
Почтовый адрес
461551, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , АКБУЛАКСКИЙ Р-Н, П. АКБУЛАК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
461551, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , АКБУЛАКСКИЙ Р-Н, П. АКБУЛАК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пластун Наталья Васильевна, 7-353-3522598, foa_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 5 856 Человеко-час | 212,83 ₽ | 1 246 332,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ