Капитальный ремонт системы отопления в здании МБУ дополнительного образования "Спортивная школа" по адресу: п. Акбулак, ул. Горбунова 1А
Начальная цена823 278,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Заключение МБУ ДО Акбулакская СШ.pdfОбосновние НМЦК МК (1).docxРасчет НМЦК.xlsxПротокол НМЦК (1).docПРОЕКТ МК (1).docxТехническое задание.docxТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению .docxВОР отопление спорткомплекс.xlsxотопление спорткомплекс - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0153300052826000099
ИКЗ
263562000514256200100100040034322243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АКБУЛАКСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5620004741 - 562001001
Почтовый адрес
461551, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , АКБУЛАКСКИЙ Р-Н, П. АКБУЛАК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
461551, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , АКБУЛАКСКИЙ Р-Н, П. АКБУЛАК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пластун Наталья Васильевна, 7-353-3522598, foa_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт системы отопления в здании МБУ дополнительного образования "Спортивная школа" по адресу: п. Акбулак, ул. Горбунова 1А 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 823 278,81 ₽ | 823 278,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ