Поставка наборов для игры в шашки для нужд муниципального образования Акбулакский район Оренбургской области
Начальная цена7 011,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300052826000100
ИКЗ
263562000474156200100100510013240244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АКБУЛАКСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5620004741 - 562001001
Почтовый адрес
461551, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , АКБУЛАКСКИЙ Р-Н, П. АКБУЛАК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
461551, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , АКБУЛАКСКИЙ Р-Н, П. АКБУЛАК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
п.Акбулак, ул. Комсомольская,15.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пластун Наталья Васильевна, 7-353-3522598, foa_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для игры в шашки 32.40.42.191 Инвентарь для игры в шахматы и шашки | 10 Набор | 701,19 ₽ | 7 011,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ