Оказание услуг по технической поддержке программного обеспечения архивного отдела администрации Акбулакского района Оренбургской области, включенного в единую информационную систему «Архивы Оренбургской области»

Запрос котировок в электронной форме № 0153300052826000102 опубликован 26.08.2026, 12:32 в ЕИС ИКЗ 263562000474156200100100540016202244
Начальная цена25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300052826000102
ИКЗ
263562000474156200100100540016202244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АКБУЛАКСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5620004741 - 562001001
Почтовый адрес
461551, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , АКБУЛАКСКИЙ Р-Н, П. АКБУЛАК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
461551, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , АКБУЛАКСКИЙ Р-Н, П. АКБУЛАК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Акбулак, ул Актюбинская, д. 87, Архивный отдел администрации Акбулакского района Оренбургской области.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Пластун Наталья Васильевна, 7-353-3522598, foa_adm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по технической поддержке программного обеспечения архивного отдела администрации Акбулакского района Оренбургской области, включенного в единую информационную систему «Архивы Оренбургской области»
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица25 000 ₽25 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы