Оказание услуг по продлению неисключительного права использования электронной базы данных "Система Госзаказ" на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена76 654,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300052826000106
ИКЗ
263562000474156200100100570016203244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АКБУЛАКСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5620004741 - 562001001
Почтовый адрес
461551, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , АКБУЛАКСКИЙ Р-Н, П. АКБУЛАК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
461551, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , АКБУЛАКСКИЙ Р-Н, П. АКБУЛАК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
п.Акбулак, ул.Комсомолькая,15
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пластун Наталья Васильевна, 7-353-3522598, foa_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по продлению неисключительного права использования электронной базы данных "Система Госзаказ" на условиях простой (неисключительной) лицензии 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 76 654,67 ₽ | 76 654,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ