Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа по договору найма специализированного жилого помещения у физических лиц

Запрос котировок в электронной форме № 0153300057326000008 опубликован 11.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 263562200366256220100100270016810322
Начальная цена1 503 522,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300057326000008
ИКЗ
263562200366256220100100270016810322
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АСЕКЕЕВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5622003662 - 562201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461710, Оренбургская обл, Асекеевский р-н, Асекеево с., Чапаева ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 461710, Оренбургская обл, Асекеевский р-н, Асекеево с., Чапаева ул, Д. 28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гатауллин Салават Гумерович, 7-35351-22382, otdecon56@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (дома, квартиры, блока) в муниципальную собственность для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа по договору найма специализиров...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Условная единица1 503 522,68 ₽1 503 522,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы