Капитальный ремонт памятника погибшим в ВОВ, расположенного по адресу: Оренбургская обл., Илекский район, с.Рассыпное

Электронный аукцион № 0153300057826000002 опубликован 04.08.2026, 20:52 в ЕИС ИКЗ 263562900421756290100100060024399243
Начальная цена727 310 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 273,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 218 193 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300057826000002
ИКЗ
263562900421756290100100060024399243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 20:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 19:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАССЫПНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ИНН-КПП
5629004217 - 562901001
Почтовый адрес
461359, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИЛЕКСКИЙ муниципальный район, сельское поселение РАССЫПНЯНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С. РАССЫПНОЕ, УЛ. МИРА, ЗД. 40
Местонахождение
461359, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИЛЕКСКИЙ муниципальный район, сельское поселение РАССЫПНЯНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С. РАССЫПНОЕ, УЛ. МИРА, ЗД. 40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ильина Елена Геннадьевна, 8-35337-27317, rssilob@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица727 310 ₽727 310 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы