Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки)
Начальная цена9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300059626000015
ИКЗ
263564300590356430100100360015819244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САРАКТАШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5643005903 - 564301001
Почтовый адрес
462100, Оренбургская область , САРАКТАШСКИЙ Р-Н, П. САРАКТАШ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д.12
Местонахождение
462100, Оренбургская область , САРАКТАШСКИЙ Р-Н, П. САРАКТАШ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Митин Максим Александрович, 8-35333-60250, sa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 100 Штука | 5 ₽ | 500 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 100 Штука | 10 ₽ | 1 000 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 100 Штука | 25 ₽ | 2 500 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 100 Штука | 50 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ