Оказание услуг по заправке картриджей
Начальная цена11 145 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 557,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300059626000016
ИКЗ
263564300590356430100100370019511244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САРАКТАШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5643005903 - 564301001
Почтовый адрес
462100, Оренбургская область , САРАКТАШСКИЙ Р-Н, П. САРАКТАШ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д.12
Местонахождение
462100, Оренбургская область , САРАКТАШСКИЙ Р-Н, П. САРАКТАШ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Митин Максим Александрович, 8-35333-60250, sa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджей СЕ285А 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 8 Штука | 533 ₽ | 4 264 ₽ |
| 2 | Заправка картриджей TL5120P 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 7 Штука | 483 ₽ | 3 381 ₽ |
| 3 | Заправка картриджей T03P14A(110) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 7 Штука | 500 ₽ | 3 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ