Поставка товаров (папка-регистратор)
Начальная цена13 640 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 68,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300059626000017
ИКЗ
263564300590356430100100350011723244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САРАКТАШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5643005903 - 564301001
Почтовый адрес
462100, Оренбургская область , САРАКТАШСКИЙ Р-Н, П. САРАКТАШ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д.12
Местонахождение
462100, Оренбургская область , САРАКТАШСКИЙ Р-Н, П. САРАКТАШ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Митин Максим Александрович, 8-35333-60250, sa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 272,8 ₽ | 13 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ