Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0153300059626000018 опубликован 13.08.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 263564300590356430100100340011712244
Начальная цена86 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 346 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300059626000018
ИКЗ
263564300590356430100100340011712244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ САРАКТАШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5643005903 - 564301001
Почтовый адрес
462100, Оренбургская область , САРАКТАШСКИЙ Р-Н, П. САРАКТАШ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д.12
Местонахождение
462100, Оренбургская область , САРАКТАШСКИЙ Р-Н, П. САРАКТАШ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д.12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Митин Максим Александрович, 8-35333-60250, sa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
265 Пачка328 ₽86 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы