Поставка кресла офисного
Начальная цена14 283 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 71,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300059626000019
ИКЗ
263564300590356430100100380013101244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САРАКТАШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5643005903 - 564301001
Почтовый адрес
462100, Оренбургская область , САРАКТАШСКИЙ Р-Н, П. САРАКТАШ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д.12
Местонахождение
462100, Оренбургская область , САРАКТАШСКИЙ Р-Н, П. САРАКТАШ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, обл. Оренбургская, м.р-н Саракташский, с.п. Саракташский поссовет, п Саракташ, ул Вокзальная, д.12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Митин Максим Александрович, 8-35333-60250, sa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 14 283 ₽ | 14 283 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ