Поставка оргтехники
Начальная цена80 153,33 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 400,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300059626000020
ИКЗ
263564300590356430100100390012620244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САРАКТАШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5643005903 - 564301001
Почтовый адрес
462100, Оренбургская область , САРАКТАШСКИЙ Р-Н, П. САРАКТАШ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д.12
Местонахождение
462100, Оренбургская область , САРАКТАШСКИЙ Р-Н, П. САРАКТАШ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Митин Максим Александрович, 8-35333-60250, sa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 72 163,33 ₽ | 72 163,33 ₽ |
| 2 | Картридж для лазерных принтеров 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 746,67 ₽ | 2 240,01 ₽ |
| 3 | Драм-картридж для лазерных принтеров 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 163,33 ₽ | 3 489,99 ₽ |
| 4 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Штука | 1 363,33 ₽ | 1 363,33 ₽ |
| 5 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | 896,67 ₽ | 896,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ