Выполнение работ по выкосу сорных трав

Электронный аукцион № 0153300060626000147 опубликован 21.07.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 263561409028456140100100280018130244
Начальная цена399 949 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 999,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 994,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300060626000147
ИКЗ
263561409028456140100100280018130244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

"АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ОРСКА"

ИНН-КПП
5613000376 - 561401001
Почтовый адрес
462419, Оренбургская область , Г. ОРСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.29
Местонахождение
462419, Оренбургская область , Г. ОРСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории г. Орска, согласно заявкам Заказчика.
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Горшенина Марина Викторовна, 8-3537-254379, tender@orsk-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по выкосу сорных трав
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр11,33 ₽11,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы