Приобретение ГСМ

Электронный аукцион № 0153300060626000148 опубликован 21.07.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 263561407981256140100100030021920244
Начальная цена1 909 960 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 549,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 190 996 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300060626000148
ИКЗ
263561407981256140100100030021920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

"АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ОРСКА"

ИНН-КПП
5613000376 - 561401001
Почтовый адрес
462419, Оренбургская область , Г. ОРСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.29
Местонахождение
462419, Оренбургская область , Г. ОРСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
наличие АЗС в городе Орске, населенных пунктах и трассах Оренбургской области, а также регионы Российской Федерации, граничащие с Оренбургской областью.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горшенина Марина Викторовна, 8-3537-254379, tender@orsk-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
26 000 Литр; кубический дециметр73,46 ₽1 909 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы