Предоставление права использования и услуги по сопровождению программы для ЭВМ «Контур.Экстерн» по тарифному плану «Бюджетник Плюс» на 1 год - продление
Начальная цена59 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 297,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300060626000149
ИКЗ
263561300037656140100100180010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
"АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ОРСКА"
ИНН-КПП
5613000376 - 561401001
Почтовый адрес
462419, Оренбургская область , Г. ОРСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.29
Местонахождение
462419, Оренбургская область , Г. ОРСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
Администрация города Орска
Срок исполнения
2027-11-10+03:00
Контакты
Горшенина Марина Викторовна, 8-3537-254379, tender@orsk-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сопровождению программы для ЭВМ «Контур. Экстерн» (техническая поддержка в виде абонентского обслуживания) по тарифному плану «Бюджетник Плюс» на 1 год. 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 5 Условная единица | 2 380 ₽ | 11 900 ₽ |
| 2 | Право использования программы для ЭВМ «Контур. Экстерн» по тарифному плану «Бюджетник Плюс» на 1 год, с применением встроенных в сертификат/ключевой контейнер СКЗИ «КриптоПро CSP» – продление. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 5 Условная единица | 7 844 ₽ | 39 220 ₽ |
| 3 | Право использования программы для ЭВМ «Контур. Экстерн», сервис «Настройка разграничений доступа пользователей» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 5 233,33 ₽ | 5 233,33 ₽ |
| 4 | Право использования программы для ЭВМ «Контур. Экстерн», лицензия для дополнительного пользователя «Стандартная», с применением встроенных в сертификат/ключевой контейнер СКЗИ «КриптоПро CSP» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 3 146,67 ₽ | 3 146,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ