Поставка мастики гидроизоляционной
Начальная цена476 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 383,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300060626000150
ИКЗ
263561409028456140100100300012399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
"АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ОРСКА"
ИНН-КПП
5613000376 - 561401001
Почтовый адрес
462419, Оренбургская область , Г. ОРСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.29
Местонахождение
462419, Оренбургская область , Г. ОРСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская обл., г. Орск, ул. Чкалова, д. 116
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Стрижак Елена Владимировна, 7-353-7212578, tender@orsk-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мастика гидроизоляционная 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 10 000 Килограмм | 47,67 ₽ | 476 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ