Поставка дисков щеточных

Электронный аукцион № 0153300060626000154 опубликован 07.08.2026, 12:24 в ЕИС ИКЗ 263561409028456140100100310012932244
Начальная цена807 096 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 035,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 709,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300060626000154
ИКЗ
263561409028456140100100310012932244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

"АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ОРСКА"

ИНН-КПП
5613000376 - 561401001
Почтовый адрес
462419, Оренбургская область , Г. ОРСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.29
Местонахождение
462419, Оренбургская область , Г. ОРСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбургская область, г.о. город Орск, г. Орск, ул. Чкалова, д. 116
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Горшенина Марина Викторовна, 8-3537-254379, tender@orsk-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диск щеточный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука238,82 ₽71 646 ₽
2
Диск щеточный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука245,15 ₽735 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы