Выполнение комплексных кадастровых работ на основании утвержденного проекта планировки территории (проекта межевания территории) в отношении всех недвижимых объектов, расположенных на территории кадастровых кварталов 56:43:0901004, 56:43:0901005, 56:43:0901007, 56:43:0901008, 56:43:0901009, 56:43:0901010, изготовлению 6 карт-планов территории, содержащих сведения о земельных участках, зданиях, сооружениях, об объектах незавершенного строительства, расположенных в границах указанных кадастровых кварталов, необходимые для внесения в Единый государственный реестр недвижимости
Начальная цена726 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300060626000161
ИКЗ
263561300040056150100100350027112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
"АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ОРСКА"
ИНН-КПП
5613000376 - 561401001
Почтовый адрес
462419, Оренбургская область , Г. ОРСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.29
Местонахождение
462419, Оренбургская область , Г. ОРСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
462419, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ОРСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 29
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Стрижак Елена Владимировна, 7-353-7212578, tender@orsk-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплексных кадастровых работ на основании утвержденного проекта планировки территории (проекта межевания территории) в отношении всех недвижимых объектов, расположенных на территории кадастровых кварталов 56... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 726 000 ₽ | 726 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ